Вторник, 14.05.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS>
[ Всё прочитал ] Форум Hot · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS ]    
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Уголок "Креативный Мир" » Стихи :)
Стихи :)
Kelattar Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Творческий Лидер
- - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автора (по его же просьбе) озвучивать не буду.
Обращаю ваше внимание что это сырой вариант, надеюсь в скором времени прочитаем отшлифованный wink

АВ

Тебе дарует ночь свой взгляд
Тебе подвластны тени дня
И бездны мрачной жгучий яд
Шипит на лезвии клинка

Не будет доблестных боев
Лицом к лицу, за честь и славу
Ты не для этого готов,
Лишь страх и злость твои по праву

Удел других сражаться честно
И биться стоя до конца
Искать другое бесполезно
Тебе дана судьба одна

Клинком из тьмы посеять страх
Смертельной тенью раствориться
Чтоб кровью на твоих руках
Ночная тьма могла напиться

Мгновение подводит жизни счет
Пугает призрак темной пустоты
Огонь и холод, ярость и рассчет
И это все один лишь ты

И нет причин смотреть назад
Другая роль не для тебя
Тебе дарует ночь свой взгляд
Тебе подвластны тени дня


 
TRAFFIK Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 214
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
+100500 applause applause applause applause

 
Dennica Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Мастер-Джедай
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 51
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
^^

...срать как человек внешне выглядит, вообще. мы общаемся букавками) то есть, то что думаю то пишу. это интереснее. ©

Сообщение отредактировал Dennica - Вторник, 19.07.2011, 13:54
 
b4x Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Лидер [ГБР "Юный Октябрь"]
- - - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 872
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline
не хочу портить тему, но вот как-то само выскочило

выпить вотки в ЦДХ,
и бухнуть в музее.
потому что я тэха
и просты затеи.

рифма, пафос не про нас,
и хоть мы не орки,
любим выпить, любим в глаз
и прочие пороки.

простите, можно удалять.


Реал неочень. у меня там чар дибил.

http://aratamaru.users.photofile.ru/photo/aratamaru/115630182/xlarge/142149261.jpg

 
Kelattar Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Творческий Лидер
- - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (b4x)
простите, можно удалять.


Ни в коем случае biggrin


 
Tune Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Лидер [Кочерыжки]
- - - - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 983
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
рифма, пафос не про нас,
и хоть мы не орки,
любим выпить, любим в глаз
и прочие пороки.

Размер сломан :)
"и" надо убрать.

Ударение сползло. :)
Что-нибудь типа "и устроить порку" "и бэкстаба в орка" рифмовалось бы более гладенько. smile

Хотя сказано, что рифма — это не про нас )



Даешь ребрендинг!
Хочу положительную репу.


Сообщение отредактировал Tune - Вторник, 19.07.2011, 17:47
 
Tune Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:50 | Сообщение # 7
Лидер [Кочерыжки]
- - - - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 983
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
А отшлифованный стишок Таи явно можно будет в креативы на л2.ру постить, если будет там конкурс на поэзию. )


Даешь ребрендинг!
Хочу положительную репу.
 
Kelattar Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Творческий Лидер
- - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tune)
А отшлифованный стишок Таи

Это не моё творчество, я ж писала об этом)
Завидую тем, кто умеет стихи писать, у меня же "дверь" рифмуется с "калиткой" biggrin


 
Нарве Дата: Среда, 20.07.2011, 00:27 | Сообщение # 9
Rainbow Dash
- - - - - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 365
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kelattar)
Завидую тем, кто умеет стихи писать

такая же ерунда

стихи <3
ну собстна Тюн поправил творение Баха)осталось автору экспромт дописать



нагнул твинка-съел пиражок
 
Труля (RapidDeath)
Дата: Среда, 20.07.2011, 02:24 | Сообщение # 10
Клан Возмездие
- - - -
Группа: Хотовцы
Сообщений: 613
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kelattar)
Завидую тем, кто умеет стихи писать

а так же завидую тем кто умеет рисовать танцевать петь......


Найти меня можно тут
 
Check Дата: Среда, 20.07.2011, 03:27 | Сообщение # 11
Джедай
- - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: СТОПИЦОТ!!11
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Труля)
а так же завидую тем кто умеет рисовать танцевать петь......



Оригинал


вот еще тоже нече так


 
Фергоидон Дата: Среда, 20.07.2011, 12:38 | Сообщение # 12
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 2896
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tune)
Размер сломан smile "и" надо убрать. Ударение сползло. :)

Тюн, тут все хорошо. Рифма идет оркИ-порокИ

рифма, пафос не про нас,
и хоть мы не оркИ,
любим выпить, любим в глаз
и прочие порокИ.

Вот она рифма. Главное еще правильно читать уметь стихи))))


Особенности национального приема в клан: берем в клан, сбиваем в кучки, отправляем воевать! (с)b4x
 
9val Дата: Среда, 20.07.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Джедай
- - - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 609
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
раз, два, три, четыре, пять
с детства с рифмой я дружу!


 
Alirael Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Продвинутый
-
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не стихи.. Из раннего, когда только-только начинал играть

.. Я подоспел уже под вечер. По запаху, наполненному волшебством и травами, исходящему от котелка, было ясно, что эти люди совсем недавно были в бою, и видимо в бою непростом. Мне это было на руку. Редко встретишь защиту в долине. И уж точно не найдешь ее от людей, упивающихся легкой победой. 

Спросив разрешения я присел к костру. Вот тут то я и услышал удивительную историю. Я пропущу ее начало, нет смысла рассказывать про монстра со свитой, на которого набрели путники, нет ничего удивительного, что рыцарь-Паладин захотел уничтожить их. Я продолжу рассказ с той секунды, когда я услышал нечто, что взволновало меня: 

..Только тут, менестрель, поняв все отчаянье ситуации, остановила свою атаку и выполнив жест отречения урона, закружилась и запела. Звонкий, высокий голос, исполненый отчаянья и надежды воспел о ловкости бойцов. Еще не донеслось эхо первой песни, как она уже иначе, глубоким контральто восславила в куплете мастерство кузнецов брони. И срывая голос, темпераментно и живо завершила последние строки гимну воинов: О твердой руке и о быстрой поступи, о жизни и о душе. Казалось сам воздух застыл вокруг певицы и свет отразился от нее.. 

Мне рассказывали, что это было истинным благославлением самой Евы. Но вот странность - для всех это было личное, собственное чудо. 

Оба Хавка утверждали, что луки стали вдвое мощней, старый мастер кинжалов - что стрелы врага просвистели мимо.. Жрец неохотно сказал, что чувствовал как прибывает сил и затягиваются раны.. 
Паладин и вовсе не сказал ничего. Я спросил, виной ли то му высокомерие или обет, но Хавки отвели взгляд, а позже и вовсе отошли. 
Позже, когда от костра осталась лишь угли, а я уже начал кивать головой, ко мне подсел темный воин с двумя клинками. Выпив отвар, приготовленный для нас Жрецом он немного помолчал. 
Бросил беглый взгляд на рыцаря, стоящего на границе света, отбрасываемого догорающим костром. Коснулся рукой гарды и сказал, что ни единого слова рыцаря никто не слышал. С той секунды, как он с натугой поднял с холодных камней долины невесомое девичье тело в тяжелой броне.. 

Костер вспыхнул с новой силой, когда он поднялся со своего места и пошел к рыцарю. А я вдруг понял, что искал. Я всегда любил петь, моя мать учила меня этому. И в моей песне тоже много сил. Случайность судьбы, неожиданная история, подслушанная мною, определила мой дальнейший путь. Я буду петь. Я нисколько не похож на эльфа, мой голос хрипл, а моя кожа зеленая. Но я буду петь. И в песне моей будет огонь битвы.. Да будет так !


.штмшеу Фдшкфуд
 
GoddessOFwar Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:07 | Сообщение # 15
Завсегдатай
- - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 221
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
good



Встав по одни знамена- стой под ними до конца, пока не упадут знамена, или не упадешь ты сам.(с)
 
Фергоидон Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:06 | Сообщение # 16
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 2896
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красиво написано, тебе надо в дайджесты писать))

Особенности национального приема в клан: берем в клан, сбиваем в кучки, отправляем воевать! (с)b4x
 
Alirael Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:45 | Сообщение # 17
Продвинутый
-
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тогда был влюблен в СвС. Это было похоже на первую безответную любовь в реале ) Изредка полное соитие и казалось нет ничего выше и чище.
Но чаще - банальный секс, причем совсем не тот, который нравится )
Последующие фанфики постить чтоль ?


.штмшеу Фдшкфуд
 
Alirael Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:31 | Сообщение # 18
Продвинутый
-
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну нет так нет. Ловите просто буквы из жизни )

Сейчас я расскажу Вам страшную историю, случившуюся со мной где-то в марте. Началась эта история на самом деле раньше - где-то осенью. Винной всему были фисташки. Ну знаете, такие зеленые подсоленые орешки, в надколотой скорлупе, которые положено употреблять с пивом, но хрена с два я видел человека, попавшего в рабство к фисташкам, и успевающего отпивать из бокала. Так вот, купил я этих фисташек и сглатывая слюну пришел домой. Включил комп как обычно что-то наверное запустил и высыпал эти восхитительные яства в тарелку. И начал их жрат. И сожрал уже почти все, когда нечто чудовищное поразило меня. Одна фисташка не была надломлена, но я точно знал что она самая вкусная в этой чертовой тарелке. Мне даже казалось, что фисташка бьется в отчаяньи внутри свой целой скорлупы и умоляет меня пустить ее к братьям и сестрам.
Я социопат и веселый кретин, но нежнее меня к фисташкам не относится пожалуй даже их мать. Как я мог пройти мимо такой мелкой для меня, но такой огромной и неразрешимой для нее беды ?
И я решил - если не я, то наверное никто эту фисташку не спасет. Кто-то более жестокий взял бы молоток и раздолбал эту фисташку в пыль и кровавые лохмотья. Но не я. Я не мог терять ни секунды, предполагая что ей бедной очень плохо. Я стал грызть скорлупу зубами. Не знаю из чего делают эту скорлупу и для чего их вообще добавили в конструкцию, но могу точно сказать - если бы самолеты делали из того же материала, они никогда не разлетались бы на куски при падении. Есть мысль, что сделав из фисташковой скорлупы бронежилет я победил бы Железного Человека одним мизинцем. В общем мой зуб, служивший мне верой и правдой на протяжении 33 лет треснул. Не до конца, но скол получился приличный. Фисташку я все-таки разгрыз, видимо у этого зуба был дальний родственник одного из зубов Чака Норриса. Но при этом получил травму. Так как я не только нежный, но еще и долбанутый скромный я не стал афишировать эту историю, опасаясь всемирной славы и вечной благодарности всех фисташек. И лишь сейчас, спустя много месяцев могу доверить вам эту историю.
В общем зуб через какое-то время начал побаливать. Еще через какое-то начал болеть. Некоторое время я всерьез рассматривал возможность дать ему умереть самостоятельно, но зуб видимо не считал свою миссию выполненной и адски сверлил мой мозг болью, требуя вмешательства врача.
Здесь мне придется прервать главную сюжетную линию и возвратиться на десять лет назад. Тогда у меня тоже болел зуб. Правда другой. У меня вообще довольно много зубов. И я его пошел лечить. Тогда я считал себя мачо и не шибко расстраивался при виде бормашины. Тетя врач лихо расковыряла мне тот зуб, положила мышьяк и наскоро забросав дыру цементом отправила меня гулять до завтрашнего дня. То ли мышьяк оказался паленый, то ли зуб особо живучий, но назавтра зуб был все еще жив. И когда тетя врач, внимательно глядя на меня поразительно теплыми, нежными, карими глазами стала снимать временную пломбу зонд проломил слой цемента и с размаху вошел в пульпу. Где тогда находился тот самый нерв с несгибаемой волей к жизни. Как бы вам описать ощущения ? Я думаю что остановки сердца я избежал исключительно по причине перманентного пофигизма. Сквозь искры я увидел, как брызнули слезы (это не фигура речи) на пол-метра, залив маску тети. Короче дядька Павлов зря мучал собачек. Ему следавало мучать людей. Мы существа с фантазией и рефлексы у нас тренируются гораздо лучше. Потому что с тех пор я непроизвольно отвожу глаза даже с рекламных плакатов стоматологии.
Но зуб-герой болел. И понимая, что лучше скончаться на кресле, но быстро, чем умирать бегая по стенам долго я принял мудрое, взвешенное решение вырвать зуб к чертям самому пойти его лечить. И Вы не поверите. Я пошел. Не думаю, что с 4 класса, когда я на спор шлепнул десятиклассницу по жопе я совершал более отважные поступки. Уже при заполнении карты меня начало колотить. Я понимал, что это просто реакция на стресс, но я ничего не мог с собой поделать, я использовал дыхание чтобы успокоиться, вводил себя в полутранс, ничего не помогало. Видимо предположив, что из меня сейчас вылезет Халк, администратор поспешила меня проводить в кабинет. Там была тетя. К огромному счастью не похожая на ту тетю с карими глазами. Я заикаясь изложил цель моего визита и сразу потребовал полный наркоз. Тетя очень внимательно на меня посмотрела и сказала, что может предложить только местную анестезию. Немного подискутировав мы сошлись на расчете дозы, принятой для ампутации конечности и дело пошло. Я хотел было предложить меня связать, но решил, что тетя не поймет. Короче мне вкололи анестетик. У меня отнялось пол-лица, язык и кажется левая рука. Но блин адреналина видимо было столько, что зуб все равно чувствовал. Не сильно, терпимо, но чувствовал. Я постарался уйти в глубокий транс, но тетя начала бояться, что если я там заблудюсь, то могу не вернуться и постоянно меня отвлекала вопросами, ответ на которые было нужно высокоинтеллектуально мычать. Честное слово, они телепаты, потому "Ы-Ы" и "Ы-Ы" в качестве ответов "ДА" и "НЕТ" звучат абсолютно идентично, но стоматологи каким-то чудом их различают. А еще, видимо на нервной почве у меня начался сильнейший тик. Это не просто когда глаз чуть-чуть подергивается, это *** было похоже на работу стационарного стробоскопа дискотеки. Веко било так, что мне вибрацией в колени отдавало.
В общем спустя века этого ада меня запломбировали и выгнали к кассе. Я расчитался, вышел на улицу и вдохнул воздух свободы. Молодой, спортивного сложения человек хотел пройти мимо, но бегло взглянув на мою наполовину уплывшую а наполовину дергающуюся морду видимо что-то вспомнил, и развернувшись на 180 градусов быстро ушел оглядываясь.


.штмшеу Фдшкфуд
 
Форум » Общий форум » Уголок "Креативный Мир" » Стихи :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сегодня посетили (товарищи Хотовцы, раз в день - обязательно):
Copyright HOT Clan © 2024