Вторник, 14.05.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS>
[ Всё прочитал ] Форум Hot · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS ]    
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спаун  
Форум » Открытый форум для прибывших » Заявки и вопросы » Сумонер -98/Лук- 95 (в консту к ...)
Сумонер -98/Лук- 95
Девол Дата: Среда, 07.10.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Прибывшие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Никнейм, имя, возраст?  - Afflict, Сергей, 28 почти (4 ноября днюшенька)
 2. Соглашаешься с правилами Клана?  - да, все понятно и логично
3. Насколько большой опыт игры в Lineage II?  - я слишком стар для этой фигни (с), играю с ц3, уже много лет с перерывами. На руофф вернулся меньше года назад. Начинал на эстусе с открытия когда-то
4. В какое время ты играешь?  - обычно вечерами 21.00-24.00 мск. Могу днем иногда, когда выходной и нет дел. Работаю 2/2 посменно до 8 вечера
5. Профессия и уровень?  Темный сум 98/ дуал темный лук 95 (много твинков 85+)
 6. Во что одет? (скрин персонажа, можно ссылкой на хостинг картинок http://snag.gy) - как выкладывать скрин не помню уже, если надо будет, потом заморочусь. +4/+3 кадейра лайт 900 атр, лук апокалипсис +10 с 2 са 300 атр, кольца олимпа +15% крита и фестиваля тьмы 5% крита, серьги тоже фестиваля тьмы на отталкивание и воздушные оковы, бфрея на шее. В общем средненько, но не жаловался пока. 
7. В каких кланах был и что в них не устраивало?  - последние три года играл в КП с одними ребятами по фришкам бегали, потом решили на руофф. Распались недавно окончательно (у каждого разные причины, в основном дела, проблемы) Все устраивало с головой. Клан - DreamKillers
8. Как относишься к качу с варом в пати?  - с варами давно не играл, было все равно, если по своду правил запрещено и не приветствуется, значит не будем.
 9. Кто пригласил, направил на форум? (обязательно ник или источник) - увидел объявку в чате о наборе, ник Di0na - она и направила.
10. Есть ли возможность пользоваться голосовой связью?  - Да, постоянно как онлайн, двусторонняя.
11. Если есть вопросы к Клану, то напиши их тут. - Если играть в клане с варами, то только в КП, я сделаю все зависящее для сопартийцев и людей в клане, что в моих силах. Если без КП, то сидеть в городе я и в старом клане могу один. Пойду в клан только при условии что буду нужен кому-то.
 
Спаун Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:10 | Сообщение # 2
Лидер [Чертята]
- - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 5303
Репутация: 81
Статус: Offline
ООкей подумаем что можно придумать с паком. А как смотришь на то чтобы самому собрать КП?



Не х*й взять с того, с кого не х*й взять...
Да это Вы нарисовались, а мы здесь были...
 
Девол Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Прибывшие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно, наигрался я ответственным, нервишки уже не к черту))) Был и КЛом и ПЛом, и заместителем того и другого в свое время. Эти хроники для меня новые до сих пор остаются. Подумайте, я не тороплюсь, и прыгать с места на место не имею привычки.
 
Спаун Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:00 | Сообщение # 4
Лидер [Чертята]
- - - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 5303
Репутация: 81
Статус: Offline
Окей как появится вариант сразу напишу



Не х*й взять с того, с кого не х*й взять...
Да это Вы нарисовались, а мы здесь были...
 
Оригитея Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:49 | Сообщение # 5
Новичок
-
Группа: Хотовцы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне он нравится. Плохо то, что профы не подходящие. и если кп не будет, это не его(
Его плюсы, был КЛ и Пл, т.е дело знает.
Был бы нож или тир...., может и притерлись бы....
 
Форум » Открытый форум для прибывших » Заявки и вопросы » Сумонер -98/Лук- 95 (в консту к ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сегодня посетили (товарищи Хотовцы, раз в день - обязательно):
Copyright HOT Clan © 2024