Вторник, 14.05.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS>
[ Всё прочитал ] Форум Hot · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS ]    
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Уголок "Креативный Мир" » Комиксы-Рисунки:) (Темы для рисунков)
Комиксы-Рисунки:)
Boan Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1
Освоившийся
-
Группа: Прибывшие
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи!
Есть предложение ко всем!
Я по природе своей люблю рисовать и рисую много и постоянно.
И вот... на днях меня посетила идея создания рисунков по LII.
Но о чем рисовать, если не о клане своём любимом!?
Поэтому...
Дамы и Господа, прошу Вас любые забавные, особенные (или просто запомнившиеся Вам) моменты из LII (ну можно и из жизни. Обрисую в анимации LII) записывать в эту тему.
Буду премного благодарна Всем, кто мне поможет. :)

Есть одна просьба к тем, кто откликнется. Пожалуйста, пишите ники главных героев, шмот, пухи, расса. (и массовки по желанию).

Так же люблю иногда побаловаться писаниной. Если кто-нибудь хочет рассказ про своего чара в той или иной ситуации или про клан, какое-то важное событие, то я жду;)
Шекспировских сонетов не обещаю, но постараюсь.)

Кстати, рсовать и писать по всем темам не обещаю. Ну.. сами понимаете. Чтобы хорошо сделать, надо проникнутся wink Вот во что смогу проникнуться, то нарисую.))) Вдохновение Вещь такая..)


Сообщение отредактировал Boan - Понедельник, 10.09.2012, 09:38
 
Фергоидон Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:11 | Сообщение # 2
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 2896
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://hotclan.ru/forum/56-1154-1

Особенности национального приема в клан: берем в клан, сбиваем в кучки, отправляем воевать! (с)b4x
 
Форум » Общий форум » Уголок "Креативный Мир" » Комиксы-Рисунки:) (Темы для рисунков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сегодня посетили (товарищи Хотовцы, раз в день - обязательно):
Copyright HOT Clan © 2024