Вторник, 14.05.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS>
[ Всё прочитал ] Форум Hot · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS ]    
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Юмор, флуд и т.п. :) » Разное... Позитифф...
Разное... Позитифф...
Azural Дата: Суббота, 20.12.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
О книге «Библия секса»
Поздравьте меня! Я купила книгу «Библия секса», самую плохо переведенную книгу последних лет. Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников и девственниц. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам и девственницам!!!
Вот лишь несколько отрывков из книги с моими комментариями в скобках.
Из главы, посвященной тому, как «научиться массировать женские гениталии»: «Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов». (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет...)
«Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично), который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну?) согнуть руку в локте (упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой?) он бывает только в мечтах некоторых мужчин».
«Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса». (Даже не пытаюсь себе этого представить.)
«Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение, я вообще не поняла. А чьего еще?) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом». (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)
«Пушок с подветренной стороны» -один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)
«Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности». (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре.)

«В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико ил и от кожи до кружев». (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю...)

«Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку»... (Чур меня, чур!)
«Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалищу пенис» (Тереться ЧЕМ? Хотя – он же только что пожимал кому-то руку...)

«Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково». (М-да, не все йогурты одинаково полезны...)
«Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их». (Дорогая, видите эту банку?)
«Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног». (Вот она ,причина синдрома шахида!)
«Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже». (Задушить? Его???)
«Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора». (Как? Ну как они это делают?)
«Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)». (Хм, вы когда-нибудь пробовали взгромоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)
«Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать». (Без комментариев.)
«Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм (да???), который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности». (Да вы поэт, батенька.)

«Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь». (Где? Где там дверь, тем более ,парадная??)

«Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай». (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф-о-клок.)

«Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис». (Я бы сказала, нехилая такая разница... Но я никогда, никогда, как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)
«... затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота». (Если честно, никак не могу это прокомментировать, потому что физически не могу представить.)
«Воспользуйтесь вашей счастливой рукой того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины». (Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности.. Но - счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)

«Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости». (Он ЧТО??? Он ЧЕМ???)

«Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере». (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером.)
«Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом». (Да, увольте ваши голосовые связки.)
«... вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды...» (Какой кадр для фильма ужасов...)
«Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация». (М-да, цитата для книги «Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания».)

«Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью». (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)

Добавлено (20.12.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Это обновленное и дополненное издание "Краткий курс экономики". Очень рекомендуется начинающим студентам-экономистам и маркетологам

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?"
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной раза.
- Это протекционизм

Что-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уеденившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку...
много народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых презерватива.
- Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели.
- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков".
- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.
- Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаёшся ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возмёт только 1 шоколадку и машина - подруги.
- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно. - Это ликвидация склада Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это Рынок, детка...

***
Рецепт фруктового торта.
Масло, 100гр сахара, 4 яйца, 200гр. сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста.
Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь. Налей в мерный стакан 100гр. и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат. Смешай 100гр. сливочного масла в подходящей форме, добавь 100гр. сахара и еще раз взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще пол стакана. Выкк... лючи миксер.
Разбей кур-курицу... куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты.
Мксер. Где мксер? Взбей микс... миксер... мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается - в доме должна быть отвертка! Сделай глоток вски - он быстро выдыхается. За тем пропусти через сито 200гр. соли или как там это... Каарче, что еще под рукой осталось - сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую... вилку... ложку. Сахар или че-то... адна ма-алина, бэлин.
Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср.
Бэлин... сделай еще глток вски. И... и-иди с-с-сспать. Кому на хрен
на ночь глядя нужен этот... Труктовый форт

Добавлено (20.12.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Дед Мороз vs Санта Клаус

1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но
существует 300000 видов живых организмов, которые нуждаются в
классификации, правдабольшинство из них насекомые и
микроорганизмы, но это не исключаетполностью возможность
существования летающих оленей, которых виделтолько Санта.
2) На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18). Но Санта
приходиттолько к Католикам, так что давай исключим из списка
Мусульман, Иудеев,Буддистов и Кришнаитов, т. е. остается 15% от
общего количества -378млн. если верить статистике. В среднем, по
той же статистике, насемью приходится 3,5 ребенка - это 91,8 млн.
домов. И в каждомпредположительно есть хоть один ребенок, который
хорошо себя ведет.
3) Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад,
тоего рабочий день длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению
Земли.Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на
посещение каждойКатолической семьи с хорошим ребенком у Санты
есть 1/1000 секунды. Заэто время он должен: a. припарковать оленя,
b. вылезти из саней, c.запрыгнуть в дымоход, d. напихать в носки
подарки, e. накидать остальныепод елку, f. съесть угощение, которое
ему оставили g. вылезти издымохода, h. залезть в сани и поехать в
следующий дом.
4) Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно
распределены поповерхности земли, что, как мы понимаем, не
соответствует истине, ноподойдет для наших расчетов. Так что теперь
мы имеем по 1,15 км междукаждым домом, общий путь составляет
около 113, 25 млн. км, не считаяостановок на то, что мы обычно делаем
хотя бы раз за 31 час, чтобыпоесть и т. д. Это значит, что сани Санты
двигаются со скоростью 970км/сек это в 3000 раз больше скорости
звука. Для сравнения, самыйбыстрый механизм созданный человеком:
космический зонд Уллис, тащится соскоростью 40 км/сек, а обычный,
не перелетный, олень бегает со скоростью25 км/ч и то, если его
сильно напугать.
5) Груз, который лежит в санях,тоже довольно интересен.Предположим,
что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego
(около 1 кг), тогда на санях 321 300 тонн груза, не считая Санты,
которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень
сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может
перемещать в 10раз больше, то мы не можем выполнить поставленную
задачу, используявосемь или даже девять оленей. Нам понадобится
214 200 оленей. Этоувеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн.
6) 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают
огромноесопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется
как космическийкорабль, входящий в земную атмосферу. Первые два
оленя в упряжкепоглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый.
В секунду. Короче,они сгорят практически мгновенно, так же как и
олени за ними, при этомбудут происходить оглушительные взрывы.
Вся команда оленей превратится впепел за 4,26 тысячных долей
секунды. Тем временем, на Санту будутдействовать центробежные
силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения.Санта весом в
120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа)будет
пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса. Вывод. Если Санта
Клаус жив, то он уже мертв!Счастливого Рождества и Нового года



Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
PsychoDeL Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Всегда Ваш
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 522
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь, Azural, наши девчонки не одобрят твои выкладки по экономике ; )

Ментальный психохирург
 
VectoR Дата: Суббота, 20.12.2008, 17:29 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Прибывшие
Сообщений: 164
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ниасилил, многа букафф))))

Не надо отвергать факты только потому, что нам не нравится то, что они доказывают... ©
ВконтактеID11995406
 
TEPMuT Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Прибывшие
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осилил... БРЕД)))) но местами смешно.

Истиным лучником игрок становится тогда,когда во время PVP,PVE жмет только F1...
 
CORBIS Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:12 | Сообщение # 5
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Посмеялсо, спасибо аффтору.

Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
StEvil Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:05 | Сообщение # 6
Джедай
- -
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю,что смешно) неосилил)

Не гоняй быстрее,чем летает твой ангел...
 
Azural Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:12 | Сообщение # 7
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я надеялся увидеть не только задртов, для задротов не катит много букафф happy


Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
Гость Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: -





Информация к размышлению...... >

Ученые из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки, с длинной члена. Для расчетов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес.

Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. Тоесть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(44+3*4)/80=24,5 см.

 
PsychoDeL Дата: Вторник, 23.12.2008, 08:58 | Сообщение # 9
Всегда Ваш
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 522
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
чушь! худой, неносатый Витько с 39 размером ноги утверждает, что никакой связи нет
biggrin :D biggrin

arrow Патферждаю!!! biggrin [Squo]


Ментальный психохирург
 
xrizantema Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 325
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх..не осилила wacko
 
Annett Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:16 | Сообщение # 11
PsychoDeL's Girlfriend
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 409
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. Тоесть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(44+3*4)/80=24,5 см.
Вот вы заморачиваетесь, мальчики. Словно мы к вам в штаны регулярно лазим с линейкой, а потом вешаем результаты дома на стеночку в рамочке на самое видное место.
 
CORBIS Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:19 | Сообщение # 12
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Гг.... видил я один блокнотик у знакомой, записывалось там именно "это", хз зачем ей это.

Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
Squo Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Мастер-Джедай
- - - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 698
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ггг это она подсчет вела типа: "сколько ж километров члена в нее за фсю жисть влезло"

arrow это цуко +10 < Mpa4HbIu >


Идите НаХуй - Я Фея!
 
PsychoDeL Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Всегда Ваш
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 522
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Squo)
Ггг это она подсчет вела типа: "сколько ж километров члена в нее за фсю жисть влезло"

цуко рыдаю... biggrin biggrin biggrin


Ментальный психохирург
 
Гость Дата: Среда, 24.12.2008, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: -





Как все мы знаем уважаемые жители линейки, у нас у каждого, в сером и скучном мирке есть по 1 персу. Которых нужно одевать лечить и тратить на них кучу времени. Во времена, когда мы теряем к ним доступ... ох уж эти технологии, можно выполнить несколько квестов.

Когда перс, который сидит за монитором, начинает раздражаться... орать и стучать по клаве коленями - это верный признак наступающего дебаффа под названием ГОЛОД. Я расскажу как с этим бороться. Возьмем случай, когда серв висит.

1 - Взять персонажа и вывести его из локации КОМНАТА в новую локацию под названием КУХНЯ. В ихнем мире ТП нет, посему придется пешком идти.
2 - Найти НПС МАМА/БАБУШКА/ЖЕНА и попросить у него скрафтить обед. Скрафченный обед юзается... и можно выполнить несколько других квестов. Но мы рассмотрим случай когда НПС МАМА/БАБУШКА/ЖЕНА нет.
3 - Ищем Квестовый предмет под названием ХОЛОДИЛЬНИК! Не путать с квестовыми предметами типа МУСОРНОЕ ВЕДРО, МИКРОВОЛНОВКА и ГАЗОВАЯ плита. В локаци КУХНЯ очень много предметов которые можно заюзать. Но нам нужен холодильник.
4 - Открываем холодильник, для этого прописываем небольшой макрос. Выглядит так
/ Протянуть руку
/ Взяться за ручку холодильника
/ потянуть на себя, открывая холодильник. /ключики использовать не надо/
5 - Теперь квест становится нелинейным, т.е. прохождение его может очень отличаться у наших персов. Приведу просто пример спойла. Он есть почти в каждом ХОЛОДИЛЬНИКЕ:
-находим предмет, под прикольным названием ЯЙЦА КУРИНЫЕ. Кол-во, для прохождения квеста 2-4 штуки. Тут смотрите по комплекции человека:
-далее находим МАСЛО. Эта вещица может быть как в жидком, так и в пастообразном состоянии.
-выкладываем все это на стол.
6 - Недалеко от холодильника можно найти много предметов. Нам нужна Сковорода.
7 - Ставим сковороду на Плиту, зажигаем огонь. Магией персы не владеют, посему придеться порыться в Кухне дабы найти СПИЧКИ или ЗАЖИГАЛКУ.
8 - Когда есть огонь... СПОЙЛ закончен!!!

Приступаем к крафту!
1 ставим сковороду на плиту и на сковороду ложим масло. Не перепутать... ложим/льем масло на СКОВОРОДУ, а не на плиту.
2 берем наши выспойленые в ХОЛОДИЛЬНИКе ЯЙЦА куриные, распаковываем их над сковородой. Шелуху, оставшуюся в руках перса НЕ кидаем в сковороду. Находим Мусорное ведро и ложим их туда.
3 Теперь главное не переборщить со временем. Крафт должен занимать немного времени. Иначе спалим наш спойл.
4 Когда Крафт будет закончен, можно заюзать полученный результат.

Тут уже ваша фантазия, да и персы сами знают как удобнее им заюзать Скрафченные предметы.

Квест ///Обед/// дает доступ к еще многим квестам... Среди них ///ТУалет///, ///сон/// (самый бесполезный и долгий квест) и еще многие.

Помните господа и дамы орки, дварфы, и эльфы, что у наших персов не как у нас, у них в каждом ХОЛОДИЛЬНИКЕ есть различное кол-во ингридиентов.

Главное не смешать их до Дебаффного квеста /ПОНОС/, но поэксперементировать можно.

После удачного квеста ваш перс сможет еще долгое время находиться рядом с вами. У него повысяться реакция и скорость. Дебафф /ГОЛОД/ будет убран и вы проведете еще много часов наслаждаясь обществом друг друга.

 
Annett Дата: Среда, 24.12.2008, 10:58 | Сообщение # 16
PsychoDeL's Girlfriend
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 409
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CORBIS)
записывалось там именно "это", хз зачем ей это.
Значит она относится к 21% женщин, которые считают, что длина члена имеет значение. А вот если бы она записывала толщину, то относилась бы к 33% (именно столько женщин считают, что толщина имеет значение). А 71% (яяяя) женщин считают, что мужчины слишком озабочены размером и формой своего пениса.
22% мужчин считают свой член большим.
22% хотели бы иметь член поменьше.
55% (видимо, Витьк, ты здесь) мужчин довольны размером своего члена.

15,2 см средняя длина члена в состоянии эрекции
12,2 см средняя длина окружности члена в эрегерованном состоянии
8,9 см средняя длина члена в расслабленном состоянии

 
BlackWaterfall Дата: Среда, 24.12.2008, 11:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
- -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 200
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну ка все линейки взяли )))

Пиу пиу!
 
Azural Дата: Среда, 24.12.2008, 14:01 | Сообщение # 18
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная тема получилась =)))


Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
xrizantema Дата: Среда, 24.12.2008, 14:25 | Сообщение # 19
Завсегдатай
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 325
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
oops oops oops
 
PoncH Дата: Среда, 24.12.2008, 15:23 | Сообщение # 20
Завсегдатай
- -
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
тееекс, ну-ка)

Are You Ready To Rock?

Зайчег-Джедай ^_^

 
Azural Дата: Среда, 24.12.2008, 19:11 | Сообщение # 21
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
36,6... что то не то, может я градусник взял? cool


Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
StEvil Дата: Среда, 24.12.2008, 19:41 | Сообщение # 22
Джедай
- -
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
никогда не верил математике)

Не гоняй быстрее,чем летает твой ангел...
 
Azural Дата: Среда, 24.12.2008, 20:11 | Сообщение # 23
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Правильно делаешь smile



Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
Гость Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:28 | Сообщение # 24
Группа: -





surprised Большинство мужчин, способных спокойно воспринимать милые женские слабости круглый год, с ужасом ожидают наступления Нового Года. Все они сходятся во мнении, что с приближением новогодних праздников с женщинами начинает твориться что-то неладное. В своем стремлении успеть все сразу и непременно до Нового Года они преображаются. Словно им вдруг стало известно, что с боем Кремлевских курантов наступит Конец Света.

Остается загадкой, как они все успевают, если все время опаздывают. Кажется, что толпы разъяренных фурий проносятся по одним им ведомым маршрутам из магазина в салон красоты, а если и забегают в офис, так только для того, чтобы выбрать в интернете очередной подарок себе любимой.

Выбегают на улицу с телефоном в руках, чтобы, не теряя ни секунды сообщить очередному поклоннику о том, что ей подарить на Новый Год, выруливают с парковки. Обычно лишь для того чтобы намертво встать в многокилометровой пробке из таких же как они, постоянно спешащих и всюду опаздывающих женщин.

Наивному наблюдателю может показаться, что природные часы женщин вдруг синхронизировались, обеспечив грандиозный ПМС в масштабах всей страны. И Конец Света не только непременно наступит, но даже ясно каким именно образом. Его устроят сами женщины.

С одной стороны, хотелось бы верить, что такое, на первый взгляд странное поведение женщин, имеет под собой вполне рациональное объяснение. С другой - все поиски причины и смысла традиционно заходят в тупик.

В этом смысле Новый Год - праздник поистине волшебный. Вряд ли найдется еще одно событие или празднество, с которым было бы связано столько надежд, ожиданий, радостей и разочарований. Столько бестолковой суеты, приготовлений и беготни по магазинам.
Попробуйте объяснить женщине, что все то же самое можно будет не спеша купить уже 2го января. Причем безо всяких очередей и дешевле. Ничего не получится. Она как будто не слышит. Даже магическое слово «скидка» в этом случае не действует. Сейчас или никогда!

Впрочем, если хорошенько подумать, событие более важное, чем Новый Год действительно существует. По крайней мере, в жизни женщин. Но к счастью для мужчин, случается он, как в известном анекдоте, значительно реже.Это, разумеется, свадьба.

Но свадьба есть свадьба, тут уж ничего не попишешь. Все мужчины единодушно смирились с тем, что единственный человек, для которого собственно свадьба и устраивается, - это невеста. Все остальные гости и участники, включая жениха, это всего лишь декорации. С другой стороны и в кошмарном сне не приснится устраивать свадьбу каждый год.

Поэтому, если уж и сравнивать Новый Год, с каким-то праздником, так это с днем рожденья. И то и другое случается раз в год. Ну, кроме отдельных везунчиков, которым посчастливилось родиться 29го февраля. И там, и тут присутствуют подарки. Перед Новым Годом и перед днем рожденья подводятся итоги. Даже приготовления по сути те же самые.

Для многих остается непонятным, отчего к Новому Году женщины готовятся так тщательно. Никакой день рожденья и в подметки не годится. Именно к Новому Году женщины покупают новые платья, не вылезают из салонов красоты, наводят лоск на лице и всех прочих частях тела. Даже официальный женский день 8-е Марта смотрится на этом фоне бледной тенью.

Быть может потому, что на дне рожденья всегда понятно, кто здесь главный, кто здесь королева и хозяйка торжества. 8го Марта каждая женщина, кем бы она ни была и как бы ни выглядела, непременно получит свой букет помятых, но еще бодрых тюльпанов, с перетянутыми резинкой бутонами.

С Новым Годом все не так просто. Кто станет королевой бала, никогда не известно заранее. Поэтому приготовления обычно происходят в обстановке строжайшей секретности. Женщины до последнего не раскрывают подругам-соперницам, в чем они придут на новогодний вечер. И часто то, с кем они придут, тоже. Мужчины могут не обольщаться. На празднике им часто отведена роль аксессуара.

 
Azural Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Добавлено (03.01.2009, 20:57)
---------------------------------------------
Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...



Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
Annett Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:43 | Сообщение # 26
PsychoDeL's Girlfriend
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 409
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 С Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 С Французские машины не заводятся.
- 10 С Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 С Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 С Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 С Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 С Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в Вашей пижаме.
- 35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 С Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 С Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 С Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 С Белые медведи двинулись на юг.
- 70 С Ад замерз.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 С Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

Добавлено (20.01.2009, 10:43)
---------------------------------------------
А вот вам позитивная картиночка, для ненапряжного медитатива:







Круто, правда?.. )

 
Azural Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:46 | Сообщение # 27
Джедай
-
Группа: Друзья
Сообщений: 550
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дед Мороз vs Санта Клаус

1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но
существует 300000 видов живых организмов, которые нуждаются в
классификации, правдабольшинство из них насекомые и
микроорганизмы, но это не исключаетполностью возможность
существования летающих оленей, которых виделтолько Санта.
2) На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 18). Но Санта
приходиттолько к Католикам, так что давай исключим из списка
Мусульман, Иудеев,Буддистов и Кришнаитов, т. е. остается 15% от
общего количества -378млн. если верить статистике. В среднем, по
той же статистике, насемью приходится 3,5 ребенка - это 91,8 млн.
домов. И в каждомпредположительно есть хоть один ребенок, который
хорошо себя ведет.
3) Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад,
тоего рабочий день длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению
Земли.Получается 822,6 визита в секунду. Это значит, что на
посещение каждойКатолической семьи с хорошим ребенком у Санты
есть 1/1000 секунды. Заэто время он должен: a. припарковать оленя,
b. вылезти из саней, c.запрыгнуть в дымоход, d. напихать в носки
подарки, e. накидать остальныепод елку, f. съесть угощение, которое
ему оставили g. вылезти издымохода, h. залезть в сани и поехать в
следующий дом.
4) Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно
распределены поповерхности земли, что, как мы понимаем, не
соответствует истине, ноподойдет для наших расчетов. Так что теперь
мы имеем по 1,15 км междукаждым домом, общий путь составляет
около 113, 25 млн. км, не считаяостановок на то, что мы обычно делаем
хотя бы раз за 31 час, чтобыпоесть и т. д. Это значит, что сани Санты
двигаются со скоростью 970км/сек это в 3000 раз больше скорости
звука. Для сравнения, самыйбыстрый механизм созданный человеком:
космический зонд Уллис, тащится соскоростью 40 км/сек, а обычный,
не перелетный, олень бегает со скоростью25 км/ч и то, если его
сильно напугать.
5) Груз, который лежит в санях,тоже довольно интересен.Предположим,
что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego
(около 1 кг), тогда на санях 321 300 тонн груза, не считая Санты,
которого обычно описывают, как толстяка. На земле стандартный олень
сдвигает не более 150 кг. Даже если летающий олень может
перемещать в 10раз больше, то мы не можем выполнить поставленную
задачу, используявосемь или даже девять оленей. Нам понадобится
214 200 оленей. Этоувеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн.
6) 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают
огромноесопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется
как космическийкорабль, входящий в земную атмосферу. Первые два
оленя в упряжкепоглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый.
В секунду. Короче,они сгорят практически мгновенно, так же как и
олени за ними, при этомбудут происходить оглушительные взрывы.
Вся команда оленей превратится впепел за 4,26 тысячных долей
секунды. Тем временем, на Санту будутдействовать центробежные
силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения.Санта весом в
120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа)будет
пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса. Вывод. Если Санта
Клаус жив, то он уже мертв!Счастливого Рождества и Нового года smile

Добавлено (19.02.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Руководство по езде в маршрутке

1. Написать завещание.

2. Застраховать свою жизнь.

3. Выйти на обочину дороги.

4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы
ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.

5. Если в маршрутке есть свободный стульчак - она начнет снижать скорость.
Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того
места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.

6. Открыть дверь (это непросто иногда, но практика тебе поможет). Не
отщемить ручкой пальцы.

7. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее. Не отщемить
пальцы или ж=пу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного
пространства в салоне.

8. Разыскать в 9 м куб пространства один свободный стульчак из 16 и занять
его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг
"мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание
необратимых изменений психики.

9. За все это еще надо передать водителю бабла, проследить чтобы бабло
дошло до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе. Дать в
глаз, если событие не состоялось, последнему кто держал в руках бабло,
иначе получишь в глаз от водителя маршрутки.

10. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своем
намерении.

11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную
громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.

12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз,
в ребра, защемлении пальцев.

13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.



Азурал < Спойлер 65+

В моем флуде, адеквата не обнаружено :Р

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

 
Annett Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:15 | Сообщение # 28
PsychoDeL's Girlfriend
- - -
Группа: Прибывшие
Сообщений: 409
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Azural)
Руководство по езде в маршрутке
Напомнило...
Руководство по приготовлению Шарлотки (яблочного пирога):
1. возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
3. итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. попробуйте ещё раз вставить венчики. теперь до щелчка.
6. взбивайте.
7. вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
8. в итоге у Вас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
9. обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. пора доставать муку.
10. насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.
11. оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
12. убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
13. примите душ.
14. возьмите 4 яблока и острый нож, предварительно сбегав в аптеку и купив йод, пластырь и бинт. пора приступать к чистке яблок.
15. обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
16. нарежьте яблоки кубиками и помните, что понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
17. обработайте йодом указательный и средний пальцы.
18. единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
19. взбивайте всё миксером, отмойте холодильник - потом засохнет, не смоете.
20. теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
21. подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
22. проснувшись, не звоните 01, а откройте окна и духовку...
23. после пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное...

Написано, вроде как для мужчин, но ничего подобного... многие вещи оказались весьма актуальны и для меня.

 
Revent Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:09 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ Lineage2.by объясняет почему сервы в дауне:
<~Vital> короче во время профилактики бабазина мыла пол и развернула ногой ведро. часть воды попала на х15. сервер досихпор сушат феном
<~Vital> бабу зину уже уволили. взяли бабу галю. баба галя круче она носит два ведра на карамысли
<~Vital> это позволяет ей уверенней держать равновесие. вероятность падения бабы гали крайне мала
<~Vital> но да если упадёт баба галя с карамыслом и двумя вёдрами ляжет не тока ла2 но и весь белтелеком са всеми беларускими правайдерами


Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор :)
 
Миз Дата: Среда, 30.09.2009, 02:52 | Сообщение # 30
Привидение с мотором!
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 6631
Репутация: 196
Статус: Offline
Тема доброты: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=432323

Банда Глума ~ Bish mit uns!
Маэстро врачебных ошибок
 
mrStranger Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:28 | Сообщение # 31
Общительный
- -
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОДВИГ

По тоненькой по досточке,
Где не пройти двоим,
Несла собака косточку
Щеняточкам своим.

И очень торопилась.
И в пропасть сорвалась.
Уже почти разбилась,
Уже обосралась!

Ее увидел сверху
Сергей-милиционер.
И кинулся, как беркут!
И спас, подав пример.

И лучших слов отборных
Теперь достоин он.
Волшебник в синей форме!
А то гандон, гандон


Я iнколи псих, iнколи потвора, iнколи янгол, iнколи нiхто я....

Терранубля.... Там бугога, там Ктулху бродит, креведго на ветвях висит, там на невидимых дорожках следы хентайных аниме, блондико там, на курьих ножках под фряху патчит KDE!

 
CORBIS Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:44 | Сообщение # 32
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот нашол Defo на Ютубе smile

Смотреть на Defo (сылка)


Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
HauTapu9I Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:24 | Сообщение # 33
Debra Morgan
- - - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 856
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
это Дефо?или гон?

See Thru It...
 
CORBIS Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:43 | Сообщение # 34
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
а ты как думаешь?

Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
HauTapu9I Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:46 | Сообщение # 35
Debra Morgan
- - - - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 856
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю просто шпона мелкая безмозглая...а там хз...

See Thru It...
 
CORBIS Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:44 | Сообщение # 36
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HauTapu9I)
думаю просто шпона мелкая безмозглая

а в чем разница между этим и Defo?


Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
CORBIS Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:40 | Сообщение # 37
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сообщение от друга пришло, я плакаль
Прикрепления: 2719811.jpeg (79.0 Kb)


Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
Миз Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:49 | Сообщение # 38
Привидение с мотором!
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 6631
Репутация: 196
Статус: Offline
И смех, и грех... wacko

Банда Глума ~ Bish mit uns!
Маэстро врачебных ошибок
 
CORBIS Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:38 | Сообщение # 39
ПРОСТА БОГ!
- - - -
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну это да....

Конста никогда не заменит своего ола (хоть какой бы тот овер не был, просто он свой) © Goha
 
Миз Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:55 | Сообщение # 40
Привидение с мотором!
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 6631
Репутация: 196
Статус: Offline
Каникулы строгого режима, смешной трейлер)

http://www.youtube.com/watch?v=A5XRYg18y_M


Банда Глума ~ Bish mit uns!
Маэстро врачебных ошибок
 
Форум » Общий форум » Юмор, флуд и т.п. :) » Разное... Позитифф...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум сегодня посетили (товарищи Хотовцы, раз в день - обязательно):
Copyright HOT Clan © 2024